Accedi
Registrati
Home
Provincia di Roma
Roma
Alanet Piu' srl
Alanet Piu' srl
Via giuseppe Andreoli 2 - Roma (Roma)
MOSTRA TELEFONO
INVIA MESSAGGIO
117
VENDITA
16
€ 890.000
PIAZZA FIUME VIA ALESSANDRIA RENDITA 10.7%
Negozio in Vendita
a Roma (Roma)
piazza fiume via alessandria - ristorante a reddito - ristrutturato - dotato di tripla canna fumaria ...
1 locale
300 mq
2 bagni
VENDITA
€ 799.000
BAR A REDDITO PIAZZA VITTORIO
Negozio in Vendita
a Roma, Zona Esquilino
cenrtro piazza vittorio locale commerciale top location altissima visibilita prossima apertura bar ...
1 locale
120 mq
1 bagno
VENDITA
€ 599.000
TIBURTINA PORTONACCIO
Negozio in Vendita
a Roma (Roma)
tiburtina portonaccio parte centrale locale commerciale a reddito 3 vetrine locato a noto ristorant ...
3 locali
160 mq
2 bagni
VENDITA
€ 789.000
LOCALE REDDITO QUARTIERE AFRICANO
Negozio in Vendita
a Roma (Roma)
quartiere africano viale libia proponiamo locale commerciale 70 mq oltre grande magazzino due ampie ...
1 locale
70 mq
AFFITTO
€ 6.000
mensili
PIAZZA TRILUSSA ADIACENZE
Negozio in Affitto
a Roma, Zona Trastevere
trastevere vicolo de' renzi adiacenze cedesi azienda storico ristorante 2 vetrine altissimo passaggi ...
1 locale
200 mq
VENDITA
Trattativa Riservata
MARCONBI PIAZZA MEUCCI ADIACENZE
Negozio in Vendita
a Roma, Zona Marconi
marconbi piazza meucci adiacenze nel tratto piu commerciale proponiamo locale 12 vetrinbe ad angolo ...
1 locale
700 mq
4 bagni
VENDITA
Trattativa Riservata
MURA E LICENZA ALBERGO CENTRO VIA NAZIONALE
Negozio in Vendita
a Roma (Roma)
centro via nazionale zona ad alta densita turistica proponiamo in prestigioso stabile d'epoca mura ...
1 locale
700 mq
VENDITA
9
€ 649.000
OSTIENSE PORTO FLUVIALE LOCALE A REDDITO RENDITA 8.8%
Negozio in Vendita
a Roma, Zona Ostiense
ostiene porto fluviale nella parte centrale la piu commerciale elevato passagio pedonale e veicolare ...
1 locale
150 mq
1 bagno
VENDITA
13
€ 799.000
MURA RISTORANTE A REDDITO CENTRO STORICO RENDITA 7.5%
Negozio in Vendita
a Roma (Roma)
centro storico banchi vecchi proponiamo mura e licenza ristorante a reddito 1 vetrina 100 mq piano s ...
1 locale
170 mq
3 bagni
VENDITA
€ 459.000
SANT'EMERENZIANA NEGOZIO USO INVESTIMENTO
Negozio in Vendita
a Roma (Roma)
quartere africano sant'emerenziana proponiamo uso investimento negozio una vetrina 60 mq locato a pr ...
1 locale
60 mq
1 bagno
VENDITA
€ 1.500.000
MURA RISTORANTE A REDDITO PRATI GIULIO CESARE ADIACENZE
Negozio in Vendita
a Roma, Zona Prati
prati giulio cesare adiacenze proponiamo uso investimento mura ristorante due vetrine altissima vis ...
1 locale
110 mq
AFFITTO
11
€ 1.800
mensili
QUARTIERE SALLUSTIANO - VIA XX SETTEMBRE ADIACENZE
Negozio in Affitto
a Roma (Roma)
quartiere sallustiano - via xx settembre adiacenze cessione storico bar tavola calda 2 grandi vetr ...
2 locali
100 mq
2 bagni
AFFITTO
€ 9.000
mensili
PRATI TACITO ADIACENZE MURA RISTORANTE LOCAZIONE
Negozio in Affitto
a Roma, Zona Prati
prati tacito adiacenze mura ristorante locazione - 3 vetrine - dotato di canna fumaria - buone condi ...
1 locale
400 mq
2 bagni
VENDITA
5
€ 629.000
PIAZZALE DEGLI EROI ADIACENZE RENDITA 7.4%
Negozio in Vendita
a Roma (Roma)
piazzale degli eroi adiacenze proponiamo locale commerciale a reddito- 2 vetrine- superficie 80 mq - ...
1 locale
80 mq
1 bagno
VENDITA
5
€ 679.000
VIA LEONE IV ADIACENZE RENDITA 7.4%
Negozio in Vendita
a Roma, Zona Prati
via leone iv adiacenze proponiamo locale commerciale a reddito- 2 vetrine- superficie 80 mq - punto ...
1 locale
80 mq
1 bagno
4
5
6
7
8
RAFFINA LA RICERCA
Affitto
Vendita
20
40
60
80
100
150
200
300
500
750
1000
1500
2000
5000
10000
20
40
60
80
100
150
200
300
500
750
1000
1500
2000
5000
10000
1
2
3
4
5
1
2
3
4
5
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Tutti i tipi stanza
Doppia
Posto letto
Singola
Tripla
CERCA
×